789
Versilbertes Fischbesteck.
Neoveda/60/Silber/RV bzw. 20 gestempelt. 1. H. 20. Jh.
Metall, versilbert. L 18-26 cm.
Formschönes Besteck für 12-20 Personen. Je 12 große Messer und Gabeln, 18 kleine Gabeln und 20 kleine Messer. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:44 uhr
Zuschlag 45,00 €