2954
Landkarte Nordamerika - "Charte zu Nordamerika"
Grenzkolorierter Kupferstich. 1819.
57 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas : 81 x 61 cm.
Von Johann Walch, Augsburg. Blatt fleckig, Rand beschnitten, links Einriss und teils Kantenverstärkung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:02 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:02 uhr