2952
Landkarte Spanien mit Balearen - "Portugal et Hispania"
43,5 x 60,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 71 cm.
Von Roderici Mendez Sylva, Herausgeber Tobiae Conrad Lotter, Augsburg 1819. Blatt etwas fleckig, Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:01 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:01 uhr