402
Dreiteiliger Farbholzschnitt.
Japan.
35 x 70 cm, verglast und gerahmt: 41 x 76 cm.
Drei Frauen beim Tee, auf einer Terrasse im herbstlichen Garten. Das dritte Blatt mit Signatur etwas schwächer in der Farbe.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:55 uhr