3834
HEDA, Willem Claesz. - Kopie nach
"Ein Frühstückstisch mit Brombeerpastete"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
57 x 84 cm. gerahmt : 76 x 103 cm (Silberleistenrahmen).
Sehr gute Kopie nach dem niederländischen Original aus dem Jahr 1631, welches heute in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden zu sehen ist. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:19 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:19 uhr