957
Konvolut 14 Teile Kleinsilber.
11x gepunzt, meist Sterling. 20. Jh.
L 5 - 24 cm. 443 g (ohne Schwan und 3 Löffelchen).
8 Silberschälchen, 1 ovales Tablett, 4 Miniatur-Löffelchen (davon nur einer Silber) und 1 Saliere in Schwanenform. Leichte Gebrauchsspuren, teils kleine Dellen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:30 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:30 uhr