968
3 englische Gemüseschalen, Plated.
Metall, versilbert. L 26 - 30 cm.
3 ovale Deckelschalen mit abnehmbarem Deckelknauf. Gebrauchsspuren, Versilberung teils berieben.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:35 uhr