954
Großes englisches Tablett.
Ungemarkt. Anfang 20. Jh.
Plated. 60 x 42,5 cm.
Ovales Tablett mit Ornamentgravur, Reliefrand mit Weinlaub und 2 hochgezogenen Holzgriffen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:28 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:28 uhr