962
Silberne Servierpfanne.
800/Meisterzeichen C. O. gepunzt. Anfang 20. Jh.
H 3,5 cm, Ø 19,5 cm. 363 g.
Runde Henkelschale mit 12 Vertiefungen im Boden. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:32 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:32 uhr