3472
Studie Waldinneres
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
19 x 25 cm.
Graben mit Bachlauf zwischen dicht stehenden Bäumen. Ein Loch oben.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:46 uhr