3471
Monogrammist: Landschaftsstudie
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 2. H. 19. Jh.
24 x 32 cm.
Scheune zwischen Bäumen unter wolkigem Himmel im milden Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:46 uhr