3470
Monogrammist: Landstraße im Sonnenschein
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
21,5 x 32,5 cm.
Hügelige Landschaft mit gerader Straße unter leicht wolkigem Himmel. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:45 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:45 uhr