3469
Kleines Landschaftspanorama mit weitem Wolkenhimmel
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
14,5 x 29 cm.
Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:45 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:45 uhr