3468
Kleinen Studie mit Wasserfall
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
19 x 23 cm.
Blick auf die großen Wasserfälle mit einer Brücke im hellen Sonnenschein. Knicke an den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:44 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:44 uhr