3687
Monogrammist "FB": Gehöft in sonniger Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
15 x 21,5 cm.
Hügelige Gegend mit größerem Gutshaus im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:01 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:01 uhr