3854
Pflanzenstudie
Öl/Leinwand (lose). Unsigniert. 19. Jh.
20,5 x 15,5 cm.
Königskerze auf einem Rasenstück vor neutralem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:30 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:30 uhr