3387
Monogrammist "LR": Interieur
Gouache. Rechts unten monogrammiert. 1917.
40 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 35 cm (brauner Lackrahmen).
Bürgerliches Interieur mit Kommode, großem Spiegel, Blumen in Vasen sowie Uhr und Gemälde an der Wand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:01 uhr