3388
MALIPIERO
Moderne Genreszene mit Kind am Fenster
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz "Francesca 5 1/2 Jahre alt". 1933.
53 x 39,5 cm. gerahmt : 60,5 x 46,5 cm (heller Rahmen).
Bildnis eines Mädchens, welches am geöffneten Fenster steht. Leichte Kratzer.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:01 uhr