Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Moderne Genreszene mit Kind am Fenster

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3388
MALIPIERO
Moderne Genreszene mit Kind am Fenster
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz "Francesca 5 1/2 Jahre alt". 1933.
53 x 39,5 cm. gerahmt : 60,5 x 46,5 cm (heller Rahmen).
Bildnis eines Mädchens, welches am geöffneten Fenster steht. Leichte Kratzer.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:01 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis