3640
WEIGEL, Th.
Abendliche Küstenlandschaft mit Segler
Gouache. Rechts unten signiert. 1913.
33 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 23 cm (Silberleiste).
Schiffe nahe dem felsigen Ufer bei untergehender Sonne.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:36 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:36 uhr