981
Salz- und Pfeffer-Streuer.
Firmenzeichen Krone, "Crown/Sterling/Weighted" gestempelt. 20. Jh. USA.
H 11 cm. Gesamtgewicht 190 g.
Paar Streuer in Balusterform, mit Glaseinsatz. Auf beschwertem Rundfuß. Gedellt, Korrosionsspuren an den Streulöchern.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:42 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:42 uhr