3621
LUCAS, A.
Lofoten Küste mit Fischerbooten
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. (18)91.
55 x 81 cm. gerahmt : 84,5 x 111 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Segler auf dem ruhigen Wasser nahe der Küste mit den Fischerhäusern vor den spitz in den Himmel ragenden Bergen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:26 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:26 uhr