3166
NETSCHER, Caspar - Kopie nach
Genreszene mit Klavierspielerin
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
29,5 x 24,5 cm. gerahmt : 37,5 x 32 cm (Goldrahmen).
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahr 1666, welches heute in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden zu sehen ist. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:31 uhr