Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Konvolut 3 mechanische Teddys, Hase und 2 Katzen

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1215
Konvolut 3 mechanische Teddys, Hase und 2 Katzen.
1x Max Carl, am Ohr gemarkt "M Germany, mit Affenkopf". 1950er/60er Jahre.
Metall, Pappe, mit Kunstplüsch-Bezug. H max. 23 cm.
2 russische Bären in Tracht, strickender Bär, strickender Hase, Katze mit Maus und schwarze Katze. Alle mit Uhrwerk, ohne Schlüssel. Altersspuren, kleine Defekte, schwarze Katze mit defekten Werk.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:22 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:22 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis