2266
Porzellantisch mit Blumendekor. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Goldmalersignatur.
Unterglasurblaues Blumendekor, Goldstaffage. H 69 cm.
Runde Tischplatte, mehrfach gegliederter, reliefierter Schaft, drei geschwungene Beine.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:36 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:36 uhr