2592
Tänzerin. Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, ab 1915. Monogrammiert. MEISEL, Hugo (1887 Lichte - 1966 Rudolstadt)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 18,5 cm.
Auf einer Rundplinthe im Tanzpose stehende junge Frau im goldenen Kleid.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:03 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:03 uhr