1018
Großes Ziergitter.
Wohl frühes 20. Jh.
Schmiedeeisen hell gefasst, teils blau und grün eingefärbt und goldbronziert. 54 x 221 cm.
Wohl eine Torbekrönung mit Blüten im Blattrankenwerk sowie Zentralkartusche. Einige Korrosionsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.