1018
Großes Ziergitter.
Wohl frühes 20. Jh.
Schmiedeeisen hell gefasst, teils blau und grün eingefärbt und goldbronziert.
54 x 221 cm.
Einige Korrosionsspuren.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.