3857
Tapetenentwurf mit Chrysanthemen
Gouache. Unsigniert, verso Klebezettel eines französischen Passepartout Herstellers. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 48 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : 74 x 62 cm (schwarzer Rahmen).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:32 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:32 uhr