3858
BRUNI, C.
Blumenstillleben
Öl/Holz. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
17,5 x 26 cm. gerahmt : 29 x 37,5 cm (Goldrahmen).
Kleiner Blumenstrauß mit verschieden farbigen Blüten auf einem Sims.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:32 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:32 uhr