3859
Blumenstillleben
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Wohl 20. Jh.
26 x 21 cm. gerahmt : 37 x 32 cm (Goldrahmen).
Blumenbukett im Altmeisterstil mit vielen verschiedenen Blumen in kleiner Vase vor dunklem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:33 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:33 uhr