1233
Mitropa-Speisewagen, Spur 1. Märklin.
Unterseitig rot gestempelt. Vor 1929.
Blech, farbig lackiert und lithografiert. L 33 cm.
Brauner Wagen Nr. 1894, mit aufklappbarem Dach und herausnehmbarer Inneneinrichtung. In altem Kartonunterteil. Lackdefekte, Rostspuren, Fenster einseitig etwas verformt.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:31 uhr