2307
Russischer Bauer mit Brot. Gardner.
Prägemarke und rote Stempelmarke, 1870 - nach 1900.
Biskuit, farbstaffiert. H 14 cm.
Rastender, sein Brot salzender russischer Bauer.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:58 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:58 uhr