1730
Tanzendes Trachtenpaar.
Ungemarkt.
Majolika, farbig staffiert. H 25,5 cm.
Partiell kleine Glasurbestoßungen.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:08 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:08 uhr