2311
3 russische Frauenfiguren. Dulewo.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 20-21,5 cm.
3 verschiedene junge Frauen in russischer Tracht.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:01 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:01 uhr