3755
MONTENARD, Frederic zugeschrieben
Am Camargue
Öl/Leinwand. Rechts unten Restsignatur.
38 x 55 cm. gerahmt : 47,5 x 65,5 cm (Goldrahmen).
Sonnige mediterrane Küste mit Segler nahe den Häusern am Wasser. Leinwand doubliert.
Wenn es sich um den Maler Frédéric Montenard handeln sollte, dann gelten folgende biografische Daten: Französischer Maler (1849 Paris - 1926 Besse).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:37 uhr