2526
Susanna im Bade. KPM Berlin.
Zeptermarke, Jahreszeichen 1924, 1 Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr. 11851. Entwurf: 1923. HUBATSCH, Hermann (1878 - 1940)
Weiß. H 31 cm.
2 Finger geklebt.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:26 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:26 uhr