2612
Jugendstil-Figur: Liegende Dame im Badekostüm. ENS.
Grüne Mühlenmarke, um 1920. Modell-Nr. 4856.
Unterglasurbemalung. L 23,5 cm.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:14 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:14 uhr