Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "Der 1. Stern"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3097
FABIANO
"Der 1. Stern"
3D Konstruktion. Links unten signiert. AP 19/100 (XL).
60 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 53 cm.
Zum Endspiel Deutschland gegen Ungarn in der Fußball Weltmeisterschaft in Bern 1954 mit originaler Unterschrift von Horst Eckel. Anbei Echtheitszertifikat des Künstlers.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:09 Uhr (CET)

Limit 200 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:09 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis