3097
FABIANO
"Der 1. Stern"
3D Konstruktion. Links unten signiert. AP 19/100 (XL).
60 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 53 cm.
Zum Endspiel Deutschland gegen Ungarn in der Fußball Weltmeisterschaft in Bern 1954 mit originaler Unterschrift von Horst Eckel. Anbei Echtheitszertifikat des Künstlers.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:09 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:09 uhr