2613
Biedermeier-Dame mit Fächer und Rose. ENS.
Grüne Mühlenmarke, um 1915. Modell-Nr. 4655.
Unterglasurbemalung. H 24,5 cm.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:14 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:14 uhr