3451
PICKERT, Anton (1876 - 1941)
Am Genfersee Schweiz
Öl/Holz. Links unten signiert, verso betitelt.
16 x 22 cm. gerahmt : 28 x 34,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Vollmond über dem See mit der kleinen Lagerfeuerstätte am Waldrand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:35 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:35 uhr