Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Wohl Ansicht von Schloss Chillon am Genfer See

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3452
Wohl Ansicht von Schloss Chillon am Genfer See
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
20 x 26,5 cm. gerahmt : 28,5 x 35,5 cm (Goldstuckrahmen).
Schlösschen mit Kirche an einem See im Gebirge.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:36 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis