3452
Wohl Ansicht von Schloss Chillon am Genfer See
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
20 x 26,5 cm. gerahmt : 28,5 x 35,5 cm (Goldstuckrahmen).
Schlösschen mit Kirche an einem See im Gebirge.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:36 uhr