908
Charivari mit Reichstaler.
Ungemarkt, geprüft.
L 31,5 cm. 188 g.
Massive Silberkette mit 11 Anhängern wie Hörnern, Grandel und Tierpfote.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:04 uhr