2870
Kachel-Beistelltisch.
Buche, massiv und gebeizt, weiße Porzellanfliesen mit Schablonendekor in Unterglasurblau. Ca. 73 x 57 x 40,5 cm.
Konisches Tischgestell mit 2 Ablageflächen mit jeweils 6 floral gemusterten blau-weißen Kacheln, Drechselsäulen. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fliese mehrfach gebrochen, 1 Fliese mit Haarriss, 1 Fliese mit ausgebrochener Ecke.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:18 uhr