850
Judaica-Silber: 4 russische Thorazeiger.
84 Zolotniki. Länge: 28-31 cm. 292 Gramm.
Punzen mit Feingehalt und Jahreszahlen 1886-1894. Zwei Thorazeiger partiell durchbrochen gearbeitet, ein Thorazeiger mit bekrönendem Adler und Korallen-Perlchen. Die Hände mit Manschetten in verschiedener Form. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:35 uhr