3009
GAMY, (Marguerite Montaut)
"Meeting de Deauville"
Pochoirtechnik mit Gouache. Frankreich. Rechts unten signiert. 1913. Mabileau & Co. Paris.
42 x 87 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43 x 88 cm.
Doppeldecker mit Wasserkufen über der Küste mit Dampfschiffen im Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:29 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:29 uhr