3010
MONTAUT, Ernest (1878 - 1909)
"Wright Au Camp D'Auvours"
Pochoirtechnik mit Gouache. Frankreich. Links unten im Bild signiert. M.M. Paris (wohl Mabileau & Co).
40 x 87 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 88 cm.
"Magneto Lavalette Eisemann". Doppeldecker über weiter Herbstlandschaft.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:30 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:30 uhr