3011
UNDEUTLICH SIGNIERT,
Drei Arbeiten mit Wasserinsekten
Radierung. Bleistiftsignatur.
9,5 x 8 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24 x 19 cm.
Wasserkäfer und andere Teichtiere in naturalistischer Darstellung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:30 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:30 uhr