931
6 silberne Jugendstil-Besteckteile. Gebrüder Köberlin, Döbeln.
800/Halbmond/Krone/Firmenzeichen gepunzt. Datiert: 1912.
Silber. L max. 25 cm. 211 g (ohne Messer).
Zwei 3-teilige Besteck-Sätze mit geometrischem Reliefdekor, jeweils graviert mit "Bruno" bzw. "Else". Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:16 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:16 uhr