960
Silberpokal und 2 Teegläser.
Alle gepunzt. Datiert: 1928.
Silber. H max. 17 cm. 282 g (ohne Einsätze).
Reliefierter Pokal mit Gravuren "Gamleheimspokal" (wohl Norwegen), H 17 cm. 2 silberne Teeglashalter (Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd) mit geschliffenen Glaseinsätzen, H 10,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren, Fuß des Pokals gedellt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:31 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:31 uhr